Как прикрепиться к другой поликлинике?

Access Denied Мастер (1177), закрыт 2 года назад
нужно ли для этого обращаться в свою страховую компанию, или нужно обращаться в нужную поликлинику?
Лучший ответ
Душевнобольной Бальзамировщик Гуру (3065) 2 года назад
идешь в новую поликлинику и прикрепляешься , в регистратуре
Остальные ответы
Betazoid Оракул (92825) 2 года назад
Просто в поликлинику обратитесь.
Не может Быть Мудрец (19304) 2 года назад
просто прийти в другую поликлинику, создать свою карточку в регистратуре и всё
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (172227) 2 года назад
если вы из другого района по прописке..это решает главврач..есть у них возможность или нет.
ирина константинова Искусственный Интеллект (181418) 2 года назад
Идешь в новую поликлинику и пишишь заявление на прикрепление, в течении 3-5 дней приходит ответ.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18063) 2 года назад
новое здание было построено в старом много народа.ходили в новую так там и прикреплены