нагадала в книге судеб

SAN4ELKA Гуру (4335), закрыт 15 лет назад
что счастье мое прекратится только со смертью любимой особы? это что значит? что мой любимый умрет или мы до смерти будем вместе?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3366) 15 лет назад
Нашли, к чему прислушиваться. Вы такой ответ могли получить и в ответ на вопрос :"Сколько будет 5 + 5?" :)
Это же, всего навсего, программа. И количество ответов там весьма ограниченное.
Остальные ответы
Рада вам Просветленный (44622) 15 лет назад
наверное женское счастье в том, чтоб милый был рядом...