какои день самыи хорошый в неделю?

miss_crazy Ученик (9), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мария Левел Мудрец (12465) 15 лет назад
суббота или воскресение
little black dress Профи (545) 15 лет назад
однозначно-Суббота! т. к. в воскресенье можно выспаться!
Андрей Логвин Мастер (1277) 15 лет назад
Суббота! - праздник и для души, и для тела!!!
Hello Olya Ученик (105) 15 лет назад
ПЯТНИЦА!! ! Ну и Суббота. А воскресенье грусное, потому что после него будни=)
Олёк Мастер (1514) 15 лет назад
Все бесспорно хорошо!
Понедельник - все только начинается)
Вторник - мы ещё в полном расцвете сил, ведь рабочая неделя только вчера началась
Среда - перелом, серединка, половина будней прошла, ещё половинка - и выходные! Yahoo!
Четверг - а завтра ПЯТНИЦА :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пятница - ну пятница она и есть пятница, завтра выходные!!! !
Суббота -можно расслабиться и использовать ее по люом назначению, потому что завтра.. .
Воскресенье - всегда прздник! =)
Дина Гуру (3080) 15 лет назад
Самый лучший день - это ВЕЧЕР пятницы!
Неделя закончилась и впереди выходные - осознание этого факта делает тебя уже счастливым.
Потом выходные пройдут бездарно, но это неважно - скоро снова вечер пятницы и
снова ты полон надежд на прекрасный отдых в субботу и воскресенье...