Стоит ли взрослому человеку тратить время на любовь?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pomor Искусственный Интеллект (101690) 17 лет назад
По большому счету, а на что тогда тратить время? На карьеру (пустое и преходяшее) , на деньги (их всегда не хватает, даже когда Абрамович книги в деньгах прячет) , на имущество (пыль и прах) . Так на что ?
Остальные ответы
Натали Гуру (2781) 17 лет назад
конечно стоит, она ведь всем нужна!!!
Real Профи (827) 17 лет назад
нет конечно, нах это нужно =)))
pantera Мыслитель (6004) 17 лет назад
на любовь время не тратят, любовью живут
K Р Профи (605) 17 лет назад
Если взрослому не тратить, то кому...
Пользователь удален Профи (898) 17 лет назад
"любви все возрасты покорны"
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
когда повзрослеешь- сам поймешь!
Darina Zmeya Мастер (1672) 17 лет назад
Конечно! Кокраз взрослому человеку это на мнор нужнее чем молодёжи!
ОЛЕГ Мастер (2139) 17 лет назад
Волос шампуня тонким ароматом
Я Вас вдохнул, не в силах устоять,
О, Господи, ведь нужно быть солдатом.
Чтоб голову с тех пор не потерять.
Я изнутри не каменный, увы,
Мгновение — успел лишь ахнуть только,
С открытым ртом смотрел на Вас, а Вы.. .
О, дай вам Бог сто лет цвести и пахнуть.
Я зубы сжал, я сдерживал слезу,
Вы не услышали ни возгласа, ни стона,
Черт побери, влюбился я в козу,
Козу, рожденную под знаком Скорпиона.
С тех пор бываю очень часто зол,
Безумно зол, и как здесь не беситься,
Чтоб, как баран безмозглый, как осел,
В жену свою без памяти влюбиться —
Здесь или генетические коды,
Или какая-то загадочность природы
Анастасия Лецкалюк Мастер (2236) 17 лет назад
ну конечно, без любви невозможно жить, без нее скучно и пусто
Татьяна Мастер (1097) 17 лет назад
Не стоит? неправильно! обязательно надо!!! вот так правильно! обязательно любить надо, быть любимым надо! !
и вообще когда в жизни есть эмоции и чувства, то жизнь ощущается) ) чаще приятно, чем наоборот))
__ Профи (518) 17 лет назад
стоит если она у него есть
Оленька.................. Искусственный Интеллект (173622) 17 лет назад
Я не думаю что любовь это трата времени.. человеку же нужна всегда доза адриналина.
Elena Мастер (1043) 17 лет назад
любви все возрасты покорны! так что взрослость не мешает любить, наоборот делает чувства более зрелыми и осознанными..:))
Н@туся Профи (680) 17 лет назад
Ну почему сразу тратить... Любовь всегда была, есть и будет... Присмотрись, может среди твоих знакомых и есть твой суженный... И тогда... Любовь нечаянно нагрянет... Тогда постарайся быть счастливой... Удачи!
Григорий Вассергисер Мыслитель (9539) 17 лет назад
Сам вопрос говорит о непонимании явления. Любовь -- есть состояние, болезнь, диагноз, всё, что угодно. Но не род занятий. На неё время не тратится -- либо ты живешь в этом состоянии, либо нет.
lakora Мастер (2361) 17 лет назад
на любовь время не тратят, ею живут независимо от возраста, пола и вероисповедания))
Invar Гуру (3169) 17 лет назад
да ты дура, милая...