Платеж отклонен. Обратитесь в Банк выпустивший карту
Пытаюсь пополнить киви кошелёк через карту мир, но пишет постоянно это
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Скорее всего киви не работает больше с этой платежной системой. Вернее, Мир не работает больше с киви. )
У вас по карте может быть стоять запрет на безналичные платежи с карты (где-то там галочка).
У вас может стоять лимит на сумму платежей (в день/месяц) - проверьте
чо за фигня вообще платежи через мир такие капризы творят ну сваливайте к банку
Ну так звони в поддержку банка, узнай в чём дело. Мне тоже не сразу дали Киви пополнить в первый раз, с банка звонили, спрашивали действительно ли я хочу сделать этот перевод.