Что можно открыть за мылый бизнес в 21 год начиющему предпринимателю?

Hsins Sink Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) 1 год назад
Т.е. идея моя, а деньги пойдут тебе? Обойдешься. Тоже мне предприниматель...
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114834) 1 год назад
Бизнес это кидалово населения, оно вам надо?
Антон Чистов Просветленный (20447) 1 год назад
Чтобы что-то открыть,например,цветочный магазин или столярную мастерскую нужен миллион,а вот где его взять это большой вопрос.
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Вопрос наверное малость не актуален уже 22 год заканчивается
Corine Iniestra Ученик (102) 1 год назад
Всё зависит от вашего бюджета. Если он позволяет, то я бы вам посоветовал открыть кафе быстрого питания. Эта сфера деятельности в нашей стране приносит очень солидный доход, а найти всё необходимое оборудование для производство фастфуда можно в компании [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]