Где можно посмотреть новые проиндексированные тарифы ЖКХ которые будут с 1 декабря 2022 г.? Нужны новые тарифы по Москве

Алексей Петров Просветленный (38697), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте, Алексей!

При изменении тарифов на коммунальные услуги управляющие организации обеспечивают свободный доступ к информации о ценах (тарифах) на предоставляемые коммунальные услуги посредством их размещения на сайте ГИС ЖКХ.
Рекомендую следить за обновлением тарифов на сайте: https://dom.gosuslugi.ru/#!/public-tariff/communal-resources/search

Ознакомиться с предельным индексом изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в городе Москве с 1 декабря 2022 года можно в распоряжении № 687-РМ от 15.11.2022 «О внесении изменения в распоряжение Мэра Москвы от 4 декабря 2018 г. № 1022-РМ». Документ опубликован на официальном сайте Мэра Москвы: https://www.mos.ru/authority/documents/doc/49818220/

Рада помочь!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (668104) 1 год назад
в январе в москве и увидишь. на платежках.