Твоя тёща какая? )))))

jjj Просветленный (20526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 15 лет назад
Теща.... -сколько в этом слове....:)))))
Источник: Подарок любимой теще....:)))))
Остальные ответы
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Была хорошая. Теперь мёртвая. Давно. Я никогда ее не забуду.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (105274) 15 лет назад
Чтобы тёщей стать, как в песне, надо одну (а не две ) голову на плечах держать )))
Источник: Молодая, озорная, поворотливая.. . ))) Кажется так поётся )))
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) 15 лет назад
мне тёща по статусу не положена.. .
только свекровь.. .

но два зятя моей мамы любили её как родную маму.. .
и мой папа мою бабушку ( мамину маму ) всю жизнь любил ...
и называл исключительно мамуленька !!!

так что можно сказать моей родне с тёщами повезло !!!
я вот ещё не стала, но готовлюсь.. . ( дочь уже взрослая ) !!!
ГадюкаОракул (55046) 15 лет назад
Привет, Чебурашечка! :-)
Мой муж тоже маму мою очень любил.
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218596) привет !!!: ))) второй муж моей двойняшки смерть моих родителей очень близко к сердцу принял... они к нему как с сыну относились !!! и он их любил как родных... у нас с ним свое понятие близкий человек... мы уверены, что вовсе не обязательно это по крови !!!
чУдинка Искусственный Интеллект (154030) 15 лет назад
Теща не знаю... а Свекровь.. так Она вторая Мама!!!
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
значит, повезло )))
мяу Гуру (3726) 15 лет назад
я сама теща))))
jjjПросветленный (20526) 15 лет назад
и как? )))
мяу Гуру (3726) не вмешиваюсь в их дела