Посоветуйте,какая стрижка мне подойдёт?и цвет тоже

Лия Ли Знаток (327), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я светленькая!
Голосование за лучший ответ
Оксана Доронина Мастер (1112) 15 лет назад
Яркий блонд, мб даже пепельный, либо что-то более натуральное, например средне-русый))) воть) )
А прича... думаю можно отрастить челку, сделать ее либо косой, либо ...либо просто отрастить:)
Лия ЛиЗнаток (327) 15 лет назад
спасибо за совет!хочу измениться но не знаю как))
*** *** Профи (982) 15 лет назад
Блонд -это факт! хотя черный думаю тоже будет хорошо-но жалко пока волосы черной краской портить. потом долго перекрашиваться... а стрижка каре. и челка типа такой но чтобы прям лежала ровно
Злата Гольдштейн Гуру (4115) 15 лет назад
А по моему Вам ничего менять не надо, И так хорошо)