Какой бы завтра суп сварить? Вот вам какой бы хотелось?

Сорока@ Искусственный Интеллект (223062), закрыт 1 год назад
Борщ только сегодня доела.
Лучший ответ
Остальные ответы
Joshkinkot Оракул (79015) 1 год назад
Солянку. Будьте добры) в долгу не останусь!
«Осенняя лихорадка» Оракул (77146) 1 год назад
Только доел щи с кислой капусты, на планы был рассольник,но так как кислятины больше не хочу сварил суп "Студенческий" бюджетный с лапшичкой и курочкой.
Vera Vera Искусственный Интеллект (259113) 1 год назад
рассольник \ грибной \ ухуперловки сразу свари больше и лишнюю заморозь не промывая
♫ツ Nаtаli ツ♫ Просветленный (39780) 1 год назад
Солянка, зелёные щи, гороховый, суп с фрикадельками, рассольник, домашнюя лапша, грибной, рисовый)))) а вообще не люблю супы, не наедаюсь. Всё чаще в меню вторые блюда.
Милая Мила Мастер (1767) 1 год назад
Я бы борщ сварила, но что бы прям бордовый - бордовый.. И наваристый..
n. Искусственный Интеллект (422286) 1 год назад
Я как раз бощ собираюсь, давно не варила
Гороховый свари
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360301) 1 год назад
поставить на огонь жидкость вода +молоко 1:1 один литр.
(пол литра молока и пол литра воды)
в теплой жидкости растворить 300 грамм плавленого сыра из ванночек
порезать шампиньоны сколько хочется проварить 20 минут на медленном
огне. варить в антипригарной посуде. на сковородке потушить на сливочном масле
порезанный репчатый лук посыпать мукой в конце промешать . за 5 минут
до готовности выложить в суп посолить по вкусу. налить в тарелки посыпать
домашними сухариками сделанными из белого батона.
` Искусственный Интеллект (137585) 1 год назад
не отказалась бы от густого гуляша
Лана Алексеева Высший разум (122196) 1 год назад
У меня сейчас борщ, как закончится, наверное, сделаю рассольник.
Mura Искусственный Интеллект (118865) 1 год назад
Хашламу варить буду
АК-47Высший разум (165173) 1 год назад
У тебя ни умения не хватит ни денег, болван кемеровский
Дергать из интернета картинки твоя участь
Mura Искусственный Интеллект (118865) АК-47, о, наш дурачок объявился. Ты давай пиши, пиши. А то скучно стало. Привык я уже каждый день над идиотом ржать. )))
Елена Николаевна Оракул (78994) 1 год назад
Лёгкий овощной .На сливках или сметане