Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выйдет ли 3 сезон аниме Пять невест после фильма?

Джон Джонсон Знаток (276), закрыт 1 год назад
Интересно, будет ли продолжение аниме после фильма, ведь не понятна концовка.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568117) 1 год назад
В аниме манга экранизирована полностью. История рассказана до конца.
Поэтому продолжения ждать не стоит.
Слово "Финал" в названии фильма, видимо, не смущает...
Саша СоколУченик (150) 7 месяцев назад
Хаха обломись ка, походу в аниме финал будет отличаться от финала в манге, фильм экранизировал финал манги, но видимо 3 сезон 1 серия которого выйдет 12-13 января 2024 года покажет нам альтернативный финал?
❄Небесная Даль❄ Высший разум (568117) Саша Сокол, детский сад, ясельная группа. вы еще покривляйтесь, не забудьте :) откуда вы вычитали тот бред про 3 сезон, я не имею понятия. но в 2023 году было два спецвыпуска, в которых экранизированы не вошедшие в оригинальную историю главы манги. и больше ничего не анонсировано. посмотрю, как вы будете говорить, скажем, 20 января. когда получите дырку от бублика :)
Остальные ответы
vladikk Знаток (251) 2 месяца назад
анонс был
Bobr SuperУченик (106) 1 месяц назад
Бро подскажи что заанонсили пожалуйста. Я видел видос официальной но про чо не понял
vladikk Знаток (251) Bobr Super, на официальном сайте но там будет фильм а не сезон
Arsenii NikiforovУченик (136) 1 месяц назад
Когда?
vladikk Знаток (251) Arsenii Nikiforov, на официальном сайте но там будет фильм а не сезон
Максим КитовУченик (104) 1 месяц назад
На официальном сайте чего?
vladikk Знаток (251) Максим Китов, крч официальный сайт вот, тут ты найдешь все что хотел https://www.tbs.co.jp/anime/5hanayome/5th/