Товары и маркетплейсы

Какой выбрать телевизор Toshiba или Hisense?

Здравствуйте долго выбираю телевизор и не как не могу определиться. Сейчас у меня Sony Bravia kd-43xf7596
1 Hisense 55E76GQ ( говорят кислотные цвета, плохие углы обзора) и что после Sony якобы разница колоссальная.Как такое может быть чтобы телевизор 2021-2022 по картинке был хуже телевизора Sony 2018 года.Со скидкой 44 тысячи стоит.
2 Toshiba 50C450KE в принципе всё более менее, но большая цена 65 тысяч и не каких скидок. По отзывам немного яркости.Желательно услышать критику владельцев этих телевизоров или тех кто в них хорошо разбирается.Заранее спасибо.

Насчет бренда, Hisense купила заводы Toshiba и Sharp, телевизоры они выходят под всеми 3 брендами. Так что не ведитесь на бренд Toshiba, это тот же Hisense по факту.
У E76GQ неплохие показатели по контрастности не смотря на отсутствие локального затемнения, цветопередача нормальная, но ему явно не хватает яркости. 260 нит для SDR не позволяют избежать бликов при сильном освещении, в HDR всего 300 нит, так что об HDR можно сразу забыть, он тут для галочки. К сожалению, C450KE в этом плане не лучше. У него схожие характеристики в плане контрастности и яркости. В эту модель хоть и завезли уже локальное затемнение, но по яркости он по прежнему сосет, ровно так же, как и E76GQ. Забудьте про HDR сразу. U7HQ по той же цене можно найти и он получше будет (не скажу что идеально, но за свою цену недурно).

LG бери не ошибешься, а лучше Xiaomi

65 ДЮЙМОВ СТОИТ 65 ШТУК ТОШИБА

хисенсе на алике были со скидками-но ты опоздал всё разобрали
и где ты нашёл тошибу за 65-она даже в мвидео 49
по сути это один и тот же телек-тошибы делают на заводе хисенсе

Toshiba а лучше самсунг