В нормальной семье двое детей - это нормально, а трое детей, как у Тутты Овуларсен - это уже финиш?

Ксения Купина Ученик (30), на голосовании 2 года назад
Мама одна с тремя детьми не может справиться, потому что она их любит, защищает и кормит их своим молоком, а папы нет дома, и он не платит алименты, чтобы дети не выросли паразитами?
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485457) 2 года назад
Не тебе устанавливать "нормальность" семьи!
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (213227) 2 года назад
Раньше по 10 штук бывало
Ксения КупинаУченик (30) 2 года назад
Мама одна и с 10 детьми не справляется, пока папа на работе, от этого мальчики вырастают хлюпиками, а девочки - мямлями
Это не Я! Просветленный (34561) 2 года назад
тебя пожалеть ?
суть вопроса в чём ?
и 5 детей норм , если ты в состоянии их обеспечить всем
Кулёма Искусственный Интеллект (147662) 2 года назад
Тебе не все равно сколько у кого детей? Та же Тутта денег у тебя не просит..
Паутинка Искусственный Интеллект (190534) 2 года назад
Учитывая смертность, желание супругов иметь 2-х детей ведёт к уменьшения численности населения. А это не и в интересах страны.
* Знаток (344) 2 года назад
Она в принципе странная , да))
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112477) 2 года назад
Так могут рассуждать только люди, у которых в башке мозгов ШИШ
Аленушка Просветленный (39478) 2 года назад
их семейка с экрана не исчезает, всей семьей кашеварят, думаю они не бедняки