Проголосовало
74 чел
Варианты ответов
Ольга Половка (Долгова)Профи (592)
1 год назад
Черные в белый горошек, с розочками, с белым мехом замшевые, из шинельного сукна самодельные, сланцы с дырочками на подошве и без оных самых разных цветов и высоты, тапочки для гостей летние и зимние, текстильные на белой подошве, тапочки для внучек...вьетнамки для пляжа..., дачные шлёпки, дачные говн...давы и калоши( пропущщена буква о) А надеть нечего(((
ХлебЗнаток (327)
1 год назад
Мне нравяться просто белые и пушистые (не такие как понпон от шапки, а на ощуп будто овца)