Нужна помощь в выборе стиральной машины, описание ниже. Вопрос к специалистам стиральных машин.

Профессор Ученик (16), закрыт 1 год назад
Вопрос к специалистам.
Нужна стиральная машина, но с условием.
Хочу поставить ее под столешницу, 825мм.
Следовательно, крышка у нее должна сниматься, так как их размер 846мм.
Какие модели и производителя посоветуете?
Условие чтобы была не узкая, 49 см глубиной и более.
Желательно с таймером, и что бы не совсем банальщина.
Встройку принципиально не рассматриваю, так как ценник у них в 3 раза дороже, а по существу, результат стирки один и тот же.
Рассматривал ATLANT (Белоруссию, бывший завод (бренд ARDO) ATLANT MULTI FUNCTION 70С107. Кто что скажет? Но говорят у них под крышкой вроде ребра жесткости, поэтому не подойдет.
Какие бренды можно?, INDEZIT, отзывы плохие и нареканий много.
Есть много Китая современного навороченного в ценах от 17 000 до 25 000, но они могут быть нормальными?
Мне конкретные модели нужны желательно список, потому что лазить так по всем производителям крыша поедет.
Лучший ответ
Остальные ответы
Гарик Просветленный (39131) 1 год назад
LG с прямым приводом и точка
dima k Оракул (81260) 1 год назад
Любая которая понравится. На них идет гарантия. Главное в нее не кидать ничего лишнего.
Vlad. Мастер (1180) 1 год назад
Если семья 3 человека -любая 10 лет не сломается-если критерии другие -напиши .Ремонтирую электронику их иногда -насмотрелся.
ПрофессорУченик (16) 1 год назад
Я сильно ограничен в бюджете. Знаю одну вещь, что встраиваемая машинка за 50.000 руб по техническим характеристикам и качеством стирки равна стиральной машинке отдельно стоящей за 20.000 руб. Это факт, и почему так происходит я не знаю. Сейчас У меня машинка, hotpoint-ariston которая стоила 100 000. Ей хана. Она может зависнуть, выключится, по 10 раз стирать один и тот же режим, включать условия например горячую воду 90° вместо 40, вообще не слушаться а последнее время на пустом месте взяла Просто в выключенном состоянии начала наливать барабан до 90%. Хорошо я вовремя увидел и успел выдернуть из розетки. Я так понимаю что ей уже не помочь. Ей больше 12 лет. Решил сделать замену, но так как денег лишних нет, хочу поставить отдельно стоящую под столешницу.
ПрофессорУченик (16) 1 год назад
Но чтобы поставить отдельно стоящую стиральную машину в нишу под столешницу нужно выбрать определённую модель у которой снимается верх. По-другому никак. Главное, чтобы она не шумела как трактор, хотя стоять будет на кухне. Хотя современные наверное все относительно мало шумные. Главное чтобы показывало время, был режим быстрой стирки примерно 20 минут, и возможность стирать деликатные вещи такие как пуховик, и иногда стирать вещи которым нужно определённый режим Ну например в холодной воде. Ну и ценник не дороже 30.000 руб. Всё остальное скорость отжима глажка сушка, это выпендрёшь мне это не нужно. Я обратился за списком конкретных моделей у которых снимается Верхняя панель и может влезть под столешницу. Чтобы мне не рыть весь интернет.
Hero of the day Искусственный Интеллект (360424) 1 год назад
АТLАNТ .
У тебя нет других вариантов.
Почему не обратится бы с таким вопросом к представителю данной компании.

Устанавливать под столешницу можно стиральные машины СМА 70С107, СМА 70С127, СМА 70С147.
val Искусственный Интеллект (125378) 1 год назад
Учитывайте тот момент, что у некоторых стиральных машин крышка не убирает высоту (пример на фото) - крышка заходит под панель управления. Ещё учитывайте то, что в случае поломки могут возникнуть проблемы при поиске некоторых ЗЧ, это касается европейских брендов.
Искать и писать вам список конкретных моделей мне лень.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (660793) 1 год назад
крышка снимается у всех абсолютно-вопрос в креплении бортов