Я подросток, и опыта особо нет, подскажите пожалуйста какие лучше коньки выбрать для простого катания,любительского.

Карина Фазылова Ученик (138), на голосовании 1 год назад
Какие лучше коньки для начинающих любителей (хоккейные или фигурные)
Голосование за лучший ответ
Игорь Каракатин Гуру (3711) 1 год назад
Возьми сразу хоккейные, выбери недорогие, но хорошие, по отзывам. Отдай в проф. заточку в хоккейную секцию (проконсультируйся).
Будешь лётать через месяц...
Карина ФазыловаУченик (138) 1 год назад
Спасибо большое за совет
Игорь Каракатин Гуру (3711) Карина Фазылова, неспешно выбери. Не гонись за яркостью.
Sarmat Искусственный Интеллект (203996) 1 год назад
Зависит от ваших конечных целей.
- просто покататься раз в неделю - воспользоваться прокатом.
- кататься регулярно и осваивать элементарные фигуры - нужны свои коньки.
- для профессиональных занятий и коньки нужны профессиональные. Какие, подскажет тренер.
Аркаша Просветленный (36795) 1 год назад
Роликовые.+ сменить город и страну проживания.