Тебе нравится, как готовят в столовых?

Алиса Чистова Мудрец (16828), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Катейка Гуру (3213) 1 год назад
Не
НахрапистыйПросветленный (35758) 1 год назад
О х у е л?
Катейка Гуру (3213) Дорогой товарищ, Не
Остальные ответы
Травкина Искусственный Интеллект (117389) 1 год назад
Смотря где, и какая смена...
Нравится или не нравится, а приходилось есть
Svetlanka Искусственный Интеллект (984262) 1 год назад
А мне нравится!))
ТравкинаИскусственный Интеллект (117389) 1 год назад
по талонам?
Svetlanka Искусственный Интеллект (984262) Травкина, А при чем тут талоны? Раньше весьма неплохо готовили....
Vera Vera Искусственный Интеллект (262096) 1 год назад
мало их осталось
Ирина ДобровольскаяМудрец (15437) 1 год назад
В Питере 500 с лишним столовых. Именно столовых.
Wasabi Искусственный Интеллект (248641) 1 год назад
Столовые разные бывают. Ну а так, больше да, чем нет) Есть в столовской еде своя прелесть. Котлетки, например, пюре с подливкой, минтай тушёный, или паровой, капуста тушёная, винегрет)
Я Умница Искусственный Интеллект (260724) 1 год назад
да как и в ресторанах. где-то вкусно, где-то нет. у нас есть столовая, в которой очень хорошо готовят, Питере есть несколько столовых, где вполне можно пообедать, и есть столовая сеть небольшая (Питер и Моска), где вполне ресторанное меню. там не только котлетки, но и утиное филе с ягодным соусом и фрикасе из кролика и бенедикт на завтраки.
Сорока@ Искусственный Интеллект (229255) 1 год назад
Все столовые разные. В некоторых реально вкусно готовят.
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 1 год назад
в каких столовых? есть столовые с хорошимим поварами, а есть пафосные рестараны с плохими поварами.
Перчик. Просветленный (45706) 1 год назад
Нравятся необычно лёгкие щи и супчики! Я такие не умею готовить.. второе так себе у всех...
ИринаПриморочкаИскусственный Интеллект (221656) 1 год назад
Готовьте без мяса-тоже будут легкие!
маня Искусственный Интеллект (184107) 1 год назад
Сейчас я в столовых не бываю, а раньше бывали очень хорошие столовые, в советское время, впрочем, плохие тоже были.
А вот лет 5 назад в Питере на Лиговском довелось зайти в столовую, была очень приятно удивлена, чисто, еда в хороших советских традициях, но закрылась она в пандемию, очень жаль
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18039) 1 год назад
да....картофель был без комков ,,,компоты вкусные,шашлык из индюшатины мягкий,говядина провареная только живность высматривала чтоб не сожрать.
SvetlankaИскусственный Интеллект (984262) 1 год назад
Смотрю народ просыпается потихоньку)
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 1 год назад
Даже и не знаю, я в них не хожу. Не люблю еду, приготовленную чужими руками в неизвестных условиях.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200755) 1 год назад
да, вкусно
хотя столовая столовой - рознь)))
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366903) 1 год назад
смотря какая столовая. ела каждый день в одной столовой когда работала вот там вкуснотища была. даже мясо в горшочках с овощами. и недорого