Мужчины а вам нравиться когда девушки курят?Если да то почему?

Кристина. Иванковна Знаток (259), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
это конечно сексуально, но стрёмно (если это твоя девушка или жена)
Остальные ответы
Just Jon Знаток (365) 15 лет назад
Если честно мне не нравится когда девушки курят потому что после их курения невозможно целоваться! Да чесно признаюсь люблю когда девушки курят дорогие сигареты тогда.... еще можно оценить ситуацию!
Источник: Я