Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Можно ли легко обзывать инвалидов . которых снимают. На камеру плачет. Говорят нужен 10 миллиардов рублей ради его жизни

Елисей Никишин Мастер (1499), закрыт 1 месяц назад
Просто спрашиваю. Они меня бесят . еще актеры которые ради публики инвестируют в одного ребенка
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤ Мастер (1344) 2 месяца назад
обзывать тех кто это придумал и делает
Елисей НикишинМастер (1499) 2 месяца назад
А если все на камеру . просто если хотят помогать пускай помогают. А не на первые каналы выкладывать
ㅤㅤ Мастер (1344) в таком случае нет
Почему нельзя
ㅤㅤ Мастер (1344) ну они же помочь хотят а так обзывай кого хочешь
Так не камеру пускай все
Zxcvbnm99 Профи (764) 2 месяца назад
Показушником резве что...Иногда так,человек вроде сидит на кресле,а как убирают камеру - встаёт...
Не понял. Короче я про тех кто снимает и выкладывает
Alex SolomkinГуру (2746) 2 месяца назад
Такой один раз стример был говорил инвалид а потом забыл камеру выключить и видимо божественными силами он встал
Zxcvbnm99 Профи (764) Alex Solomkin, ещё лучше,живой пример...Аудиторию чувствую потерял.
Zxcvbnm99Профи (764) 2 месяца назад
Оно и есть: организации целые. И не всегда снимают реальных инвалидов. Таких конечно на первый не пропускают,но а интернете таких море.
Григорий Мирошин Оракул (95527) 2 месяца назад
Уважаемый!
Зачем это делать?
Не надо!
А если ради популярности
Alex Solomkin Гуру (2746) 2 месяца назад
если ты про фонды которые по телевизору ну я тут сказал не однозначно некоторые и реально туда обращаются так как суммы на лечение очень дорогие и даже бонально с заплатами в росси такие суммы считаются космическими и у них выхода нет а власть у нас только сидит на жопе и даже не могу выделить какой-то лям но себе новый мерседес купят
Но не камеру. Если 10 миллиардов где то лечение. Лучше кинуть куда то. Так лучше в государство или в природу
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, Ну 10 милиардов это что такое за лечение ?
Так много лекарств стоит
Я имею ввиду что больше 1 миллиарда
Они правда столько стоит. Если 10 миллионов это еще мало . можно потратить
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, ну моргенштерн собирал около 100 миллион когда мальчику одному помогал
Перегнул палку. Много.
Ну 200 миллионов
Это много
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, Золгенсма лекарство стоит 160 милионов
Ну он тоже на камеру делал
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, Ну при этом все помогали так как он один точно бы не справился с такой суммой
У тебя столько есть. Или ты сможешь столько накопить
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, У миллиадеров 100 процентов есть у которые на рублёвках живут и едят в азбуке вкусе
Нефиг такие дети. В будущем вырастят какими то мутантами
Я когда включаю нтв. Там каждая реклама про это. Но там по 100 миллионов.
Тинькофф не тратит , Илон Макс не тратит на них
Alex Solomkin Гуру (2746) Елисей Никишин, Почему илон маск много вкладывал в фонды не просто его называют филантропом :)
Он отдал акции. И отдал один раз. И отдал на благотворительность. А не на детей.
Просто Человек Просветленный (36839) 2 месяца назад
10 миллиардов хрен собрать, даже если ежедневно попрошайничать.
Похожие вопросы