как найти того кто действительно будит тебя любить??

аня солянова Ученик (18), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Svet zg Профи (818) 15 лет назад
По моему рядом всегда есть человек, который Вас действительно любит, просто вы его по отношению к себе считаете не достойным кандидатом в любимого человека. Посмотрите по внимательней кто первый спешит к Вам на помощь по первому зову ничего не требуя взамен? Я думаю, что это именно тот человек, который действительно Вас любит.
Остальные ответы
Елена Мастер (1399) 15 лет назад
сам найдется, по-другому никак))
Кирилл Мастер (2120) 15 лет назад
любовь сама тебя найдёт; ) но конечно не возбраняется её и пораньше поискать;)
Ирина Мастер (1654) 15 лет назад
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит, кидается на шею!
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Не надо искать.... любовь она сама кого надо - отыщет.... А человек, который будет любить тебя - обязательно найдется!!!! Только верь!!!! Может, тебе и трудно просто сидеть и ждать.... но любовь будет! причем найдет она тебя в тот момент, когда ты этого даже совершенно не ждешь....