Zara или Tommy Hilfiger

Игорь Петров Ученик (95), закрыт 2 года назад
Помогите нам решить спор я говорю что Зара лучше, а друг что томми лучше скиньте любые свои мнения это хотя бы покажет со стороны точку зрения. Если что под лучше мы имеем ввиду элитность если так можно сказать.
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1054238) 2 года назад
Сегмент демократичных марок.

Девиз производителей товаров массового доступного стиля - удобство, простота, функциональность, ценовая доступность.
Среднеценовой сегмент одежды делится на 3 категории:
better (бетта), т.е. лучшее - вещи более высокого качества,
массовые бренды категории good (гуд), т.е. современные вещи хорошего качества и
- массовые бренды категории moderate – это низший сектор в сегменте демократичных марок одежды.
- Пример марок в секторе better — CK Jeans, Mexx, Massimo Dutti, Levi's, Tommy Hilfiger.

- Пример марок в секторе good - Zara, Topshop, Oasis, Motivi, Benetton, Marks&Spenser.

- Пример марок в секторе moderate - NewYorker, Bershka, Sela, Твое.

Источник : Классификация брендов одежды.
http://raikh-style.ru/page2818516.html#:~:text=%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B2%D0%B5%D1%89%D0%B8%20%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%B3%D0%BE%20%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%20%D0%B8,%2C%20Motivi%2C%20Benetton%2C%20Marks%26Spenser

Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1053) 2 года назад
Томми Хилфигер
Потому что дёшево
отвращение Искусственный Интеллект (148362) 2 года назад
TH - качество. Зара - “быстрая мода” минус качество.
kot a Просветленный (25516) 2 года назад
то что в заре есть нормальное не надейся купить за пару тысяч, оно и будет стоить ахулиард.

томми - просто качественные вещи, если не подделка.
space Ученик (17) 2 года назад
Заходил не так давно в Zara чисто вспомнить что там продают, потому что очень давно был там, так йоптэ - это ширпотреб для лохов, как такое носях ХЗ, хотя разрекламирован ещё как, в метро что бабы что мужики с пакетами ездят - этот мусор рекламят.

Tommy Hilfiger будет покачественнее, и дороже соответственного, но для меня это мусор так же.
*** Мудрец (11211) 2 года назад
Tommy Hilfiger - это премиум бренд, а Зара - ширпотреб дешманский.