К hr о каверзных вопросах.

CYM Гуру (3360), закрыт 1 год назад
Как-то устраивался в гос учреждение и вот в кадрах такая престарелая падла сидит спрашивает, ну куда вы хотите, интересуюсь - а куда там можно, она лечебка, эпи и экспертиза. Ну я без задней мысли такой - в эпи или всэ. И она тут же - неполучится ни туда ни туда, только в лечебку. Вот зачем так делать. Какие еще есть вопросы с подвохом.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Она узнала что вам больше интересно что вам больше подходит возможно если будет возможность вас переведут в другое отдел на данный момент есть только такой вариант