2 года назад
от

SIMS 4 вампиры

я решил превратить своего перса в вампира при помощи другого вампира, значит, проходит время, вся эта тема с отвращением еды и так далее, пишет что персонаж стал вампиром, но.. он им не становится, просто ничего не меняется, как он был человеком так после превращения и остался, в чем прикол?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А какой возраст персонажа? Если не ошибаюсь, то подростки могут получить всю силу вампиров только после того как станут взрослыми

Новообращенный сим сразу не станет полноценным вампиром, перевоплощение занимает три дня и сопровождается появлением специальных мудлетов — страшный голод, отвращение к еде, а затем он станет полноценным уже вампиром.

Нажать на персонажа, выбрать тёмную сторону.
Или использовать чит-коды.
Или через код разработчика, зажать шифт, выбрать персонажа, и добавить ему оккультизм.
А вообще симс калл, а это мне подсказала девушка. Лучше помоги мне найти видео.

прикол в том, что сим-вампир может быть и в образе человека и в образе вампира.