Плита индукционная zigmund & sbtain

cannabis Профи (824), на голосовании 1 год назад
Перестала греться и выдает вот такой символ, при этом пару минут назад на ней готовили
Голосование за лучший ответ
Высокий Оракул (70068) 1 год назад
Отключите,проверьте массу на корпусе,и надёжность фаз,не греется ли в контакте.
cannabisПрофи (824) 1 год назад
Да нашел ответ сам, просто напросто сковорода нужна для индукционной плиты, обычную сковороду не видит, кастрюли видит(для индукционной) и все работает) конечно все хорошо что вы много тут всякого написали, но сам разрбрался
cannabis, вообще-то такое нужно знать ещё до покупки индукционной плиты… Это её ГЛАВНАЯ особенность.
юра калинин Мудрец (17222) 1 год назад
И что ты от нас хочешь? Вызывай мастера.
- Ученик (112) 1 год назад
Проблема с контактами, возможно замкнула проводка
cj_kEvgeniy Мудрец (15872) 1 год назад
Проверь конденсаторы в БП, или смотри в инструкции что пишут
Белка и Хрюня Мыслитель (8743) 1 год назад
могла сработать защита от перегрева, у меня такое бывает тоже, похожее, возможно надо дать ей остыть, ведь посуда нагреваясь нагревает поверхность тоже.
ЕвСид Гуру (2532) 1 год назад
Инструкцию пользователя смотрите, в разделе "неисправности".
Сергей Мудрец (13568) 1 год назад
По пунктам: 1. Отключить, дать постоять минут двадцать, включить. Если не помогло, 2. Разобрать, проверить провода. 3. Открутить и выпаять два мощных транзистора. Проверить, чтобы ничего не замыкало, попробовать включить. Если индикация восстановится (нагрева понятно не будет) - покупай новые транзисторы и их обвязку. Если нет - тогда дело в плате управления.