Как быстро прогревается комната от батареи

Н Н Ученик (6), закрыт 1 год назад
Включили отопление.
Быстро ли комната должна обогреться.
Прлшло 4 часа ,а в комнате холодно
Лучший ответ
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (676194) 1 год назад
Если комната 200 кв.м, а батарея одна, то с месяц не меньше.
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (120792) 1 год назад
Так по разному:-) Может лучше помочь батарее электронагревателем?
Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166066) 1 год назад
4 часа мало...обычно через 12-16 часов нагреет
еще смотря как батареи нагреты
Максим Шувалов Ученик (105) 5 месяцев назад
Зависит от того, какие радиаторы стоят, какая площадь комнаты, какая температура изначально была в посещении и так далее, вплоть до того, не дует ли из окна. Мы себе поставили чугунные радиаторы отопления в доме, на 7 секций. Прогревают довольно быстро. Но мы подбирали радиаторы под каждое помещение отдельно. Чем больше помещение - тем больше секций.