Решил создать свои верёвочки на шею

Гуогуп Жизнь Ученик (158), закрыт 1 год назад
Привет, решил создать свои ювелирные верёвочки с застёжкой на шею, но не знаю куда обратиться и где найти производителя или того кто мог бы за это взяться.
Лучший ответ
Мирослав Вороной Профи (879) 1 год назад
Это реально вопрос, или это двусмысленность?
Гуогуп ЖизньУченик (158) 1 год назад
Реально вопрос, не могу найти производителей
Мирослав Вороной Профи (879) Гуогуп Жизнь, Ну тут я бессилен, я думал верёвки на шею, тип повесится xD
Остальные ответы
AnаНасик Тулиева Профи (565) 1 год назад
Круто , а можешь мне петлю сделать , чтобы я повесилась?
Иван Рублев Просветленный (30612) 1 год назад
Да, возможно. Собираетесь чтобы из вашего давальческого сырья вам изготовили ювелирные изделия из драг.металлов под вашей маркой. Ну для этого вам, для начала, нужно зарегистрироваться в пробирной палате, а для этого нужно соблюсти ряд условия по хранению драг.металлов. Затем заключаете договор с производителем ювелирных изделий, из давальческого сырья, можно хоть здесь поискать -какая вам ближе или выгоднее. Покупаете оптом аффинаж золота, допустим от 1 кг. И затем передаете изготовителю по договору.
https://www.jportal.ru/forum/search/?q=давальческ&PAGEN_1=2
https://uvelir.net/forumdisplay.php?20-Белый-список-отрасли