Как сделать такой же эффект глянца или силикона,как на фото?

rezn Профи (774), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александра Lya Профи (566) 1 год назад
Смотря где делать. Как бы я делала: В Фотошопе проще нарисовать по фотке те же элементы (блики) как и на примере. В корале можно сделать векторные элементы и прозрачность применить к ним и сделать как в примере. Ещё один вариант: в Ворде или в пауэр поинте есть какая-то функция в изображении сделать его примерно так же как и на фотке, но я не помню последовательность, по этому нужно покопаться :D
Остальные ответы
YuTi Гуру (3780) 1 год назад
Несколько слоев с эффектом тиснение и подправить блеск через маску.