А что такое Xandros и с чем его едят?

Пользователь удален Мудрец (17955), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
Впечатления от Xandros

Как я уже писал мне кажется что идея поставить родной Xandros на мой Asus Eee PC оказалась очень даже правильной. Система невероятна быстра, загружается за 10–15 секунд. Причём, большая часть времени это старт железа. Железо работает из коробки, что вообщем то не удивительно учитывая специфику дистрибутива. Программы запускаются ощутимо быстрее нежели под Ubuntu 8.04.
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
а своими словами лень ответить.. не юзали .. не знаете... а мнение 1 человека - это не мнение.. у меня гента на ноуте с режима poweron - 20-25 секунд стартует.. причем еще не оптимизировал..
Chump Искусственный Интеллект (270805) Лучше быть умным и иногда тупить, чем тупым и вечно умничать!
Остальные ответы
Всем Превед!!!! Высший разум (113589) 15 лет назад
один из унылых linuxов. Унылый - потом учто платный... обычно ставится на нетбуки - ееешки - и сразу сносится в умелых руках, меняется обычно на ubuntu. gentoo. mandriva
Александр Галямов Гуру (2866) 15 лет назад
Xandros — это семейство операционных систем и название корпорации, его разрабатывающего.

Xandros Corporation была основана в 2001, её штаб-квартира расположена в Нью-Йорке, офисы - в Оттаве, Франкфурте и Сан-Паулу. Она одной из первых подписала соглашение с Microsoft о патентах (2007 год) [1]. В 2008 году Xandros Corporation приобрела Linspire, Inc.

Операционные системы Xandros основаны на Debian GNU/Linux. Используются на ASUS Eee PC 701, 900 и Asus EP20 [2]
Всем Превед!!!!Высший разум (113589) 15 лет назад
вот потому ее и не любят, за анальное рабство M$