Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А гда можно заказать мишку-Тедди(на укр. сайте)?

РамафФфка Ученик (93), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Назар Рапота Гуру (2886) 15 лет назад
Ти ще на китайському сайтi про це спитай!
И потом, что ты в виду имеешь - плюшевого? Мультик? Кино? Или еще какой перифраз закрался в Ваши замысловатые мысли?
Если мультик - вверху картинка такая - видеокамера, кликни мышкой, откроется окошко, в строчечку с "найти" впиши МИШКА_ТЭДДИ, кликни Найти, появится, смотри посл загрузки. Если скачать - набери счас вверху в "поиск вопросов и ответов" СКАЧАТЬ - появится уйма ответов и вопросов про скачать. Вставишь КУПИТЬ - тож по аналогии. Успехов!!