Что нужно делать чтобы больше зарабатывать?

Давид Исаенко Мастер (1243), закрыт 1 год назад
Что нужно делать чтобы больше зарабатывать?
Ну качества какие
Лучший ответ
Стив Знаток (293) 1 год назад
Работать
Viktor LyakhГуру (4685) 1 год назад
Если бы от работы богатели, ишаки бы все в золоте ходили. Но только кроме кнута они ничего не получат.
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765847) 1 год назад
повышать свои навыки работы
gdsawв Профи (831) 1 год назад
Пахать и иметь мозги
1000 1000 Мыслитель (6179) 1 год назад
Осваивать навыки такой профессии, которая будет вам приносить больше денег)
Андрей В Гуру (3717) 1 год назад
Капитал - редкие знания, которыми обладают мало людей в твоем городе, области, стране. Соответственно, люди будут платить за твои знания и умения. А вот сколько, установишь ты!
Viktor Lyakh Гуру (4685) 1 год назад
Вороать пора, уже не маленький !
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Больше работать
Давид ИсаенкоМастер (1243) 1 год назад
Я задумался, наверное больше и лучше учиться.
Sergius Искусственный Интеллект (242942) 1 год назад
- учится. Многие окончив бакалавриат идут в магистратуру. А потом ещё учатся на какую-то конкретную профессию, специальность...
Оксанчик Оракул (75157) 1 год назад
Больше зарабатывать это не значит больше работать. Вариантов много. Повышать квалификацию, уже ставка будет выше. Искать другие источники дохода. Это сдача в найм недвижимости, инвестиции и тд