Как найти спонсора для своего бизнеса?

Никита Реаен Ученик (9), закрыт 2 года назад
Помещение уже снято, товары закуплены, сотрудники есть, но мне все равно денег не хватает
Лучший ответ
Space Tomato Оракул (54416) 2 года назад
Кредит либо знакомства.
Остальные ответы
sandor clegane Знаток (351) 2 года назад
Зря ты это все затеял вообще, потом поймёшь
Никита РеаенУченик (9) 2 года назад
Много денег хочу
Никита РеаенУченик (9) 2 года назад
Я жадный
Руслан Увечье Просветленный (31965) 2 года назад
Классный у тебя бизнес, если ты даже не рассчитал первоначальные расходы
Сергей Иванов Оракул (51560) 2 года назад
Можно попробовать обратиться на краудлендинговую платформу.
Порыв_ветра _ Оракул (68660) 2 года назад
Спонсор с большой вероятностью даст денег за 51% бизнеса. В долг вряд ли кто даст - помещение съëмное, оборудование никому не нужно. Я имею в виду банк. Для выпуска облигаций на бирже контора слишком молодая, и прибыли толком нет. Никто не купит такое на бирже. Нужен просто отличный бухгалтер-экономист сначала. И ищите свои ресурсы или более дёшевые.