Как вы думаете практическое изучение камасутры, уважительная причина чтобы не идти на работу ась?))))))))))

Некто Искусственный Интеллект (214647), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Argentum N Мудрец (17516) 15 лет назад
Это.... предложение????)))))))))))))))))))))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Я жду тебя!))))))))))
Argentum N Мудрец (17516) Соблазнительно....)))))))))))))))))
Остальные ответы
Фиона Просветленный (24959) 15 лет назад
практика. . всегда важнее теории))))))) )

привет))
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
viktoriya Знаток (366) 15 лет назад
обсалютно нет!!! так и работу можно ведь потерять!
Лёля Мыслитель (9205) 15 лет назад
Если было очень "глубокое" ИзУчЕнИе, то уважительная)))))
Источник: Приветик!!!
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
уважительная, если в травмпункт увезли из экзотического положения))))
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Камасутру можно изучать и ночью или в свободное время, но не во время работы)):)
НектоИскусственный Интеллект (214647) 15 лет назад
Ночь слишком коротка солнце, неукладываемси)))))))))))))))
Рыжик Просветленный (23471) Ой, как тебя я понимаю. Но для этого есть вечер и выходные но не в рабочее время, а то потеряешь работу, мальчик ты наш)):)
НАТАЛИ Гений (66965) 15 лет назад
Ну если только на "экзамене" ты получишь высший бал.. . то на работе поймут.... но если тебе так нравится любить, то может совмещать работу и твоё изучение камасутры - как тебе такой вариант :))) найдёшь такую работу?