В игре Subnautica: Below Zero некоторые текстуры плохого качества, при этом настройки графики выставлены на максимум

Kiroma Мастер (1397), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
satisfaction guaranteed Мастер (1689) 2 года назад
потому что кал.
KiromaМастер (1397) 2 года назад
согл
satisfaction guaranteed Мастер (1689) Илларион Белоусов, da
Остальные ответы
ferzrrn Просветленный (40944) 2 года назад
Нужно уменьшить детализацию. Кто то жаловался на размытость и отписал: Ok i just figured out why it was blurry i just had to turn the detail part to low now it looks amazing it's not blurry blurry anymore.

Вроде там еще есть скрытые расширенные настройки графики, надо гуглить
KiromaМастер (1397) 2 года назад
а как её изменить?
ferzrrn Просветленный (40944) Илларион Белоусов,
глеб лукша Ученик (154) 2 года назад
нажми на F8 а потом на F3 и там будет texture quality или как там. И выбираешь вместо 1 самое большое число