Какого это построить сруб в глуши возле озера. Вдали от цивилизаций

Лепта Мастер (1932), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (162516) 1 год назад
Это кажется романтикой... на самом деле единицы смогут вынести все лишения цивилизации...
ЛептаМастер (1932) 1 год назад
Если заниматься рыбалкой, например, сбором ягод. То неделю можно спокойно наслаждаться.
Alex Искусственный Интеллект (162516) Killинет, рыболовол и охотником являюсь с большим стажем... сейчас ни поймат, ни зайца поймать... в питомнике путевки покупать за хрюнделя, там мясо золотое станоыицца :(
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351516) 1 год назад
Посмотри на ютубе канал адвоката Егорова, он так и сделал: построил дом в лесу
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329308) 1 год назад
Похоже крыша раньше поехала,
Очень взгляд недобрый у него
Александр Кошелев Оракул (68449) 1 год назад
Одному не построить ) или надо быть Гераклом ) . Проще землянку ) .
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 1 год назад
Можно. Но как мыться и топить? Всю жизнь провести для заготовки дров и таскания воды? Допустим.... А болезни чем лечить вдали от цивилизации? Джип, бензин.... Так это не вдали!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102764) 1 год назад
построить сруб!?
а ты хоть знаешь, что ЭТО и как?
Игорь Глущенко Просветленный (33348) 1 год назад
Туристы из больших городов строят такие избы в глухих местах, куда можно съездить на выходные для отдыха и тренировок. В одиночку не построить. Мой знакомый начал строить в одиночку, повредил плечо. Уже несколько лет не может вылечить. Вот одна из таких реальных таёжных хат, построенная туристами.
a v Искусственный Интеллект (293431) 1 год назад
Какого чего? Какого хрена? Это тебя надо спрашивать, грамотей.
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
У нас на Таганае такие домики называют приютами, стоят они вдоль туристических троп для ночёвки туристов. Бесплатно.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 1 год назад
Примерно воооот такого.

Ты правда не видишь разницы между какого и каково?
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363695) 1 год назад
какого куя. КАКОВО это. попробуй и узнаешь
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268118) 1 год назад
Карелия.На месте бывшей деревни построена небольшая заимка.Маленький домик,баня,сараюшка,беседка.Можно добраться на суперпроходимой технике(15 км по убитой дороге) или по воде несколько десятков км от ближайшего жилья.Постоянных жителей нет,но место обжитое.Думаю,не одним поколением строилось.
` Искусственный Интеллект (138139) 1 год назад
сруб без техники никак, оцилиндрованное бревно весит до хыхы, человеку его просто не поднять.
И в глуши не получится, все места на озёрах обычно освоены и проданы. Будут мимо тебя на моторках проезжать )
Это в тайгу надо.... и там землянку
Константин Л. Оракул (80403) 1 год назад
Вот почитай.
Целый форум отшельников посвящённый этому вопросу: В том числе и строительству домой в тайге.
(убери пробел после точки) otshelniki. com