Почему сейчас многие так ужасно ездят? Права покупают?

Valeria T Высший разум (628569), закрыт 1 год назад
По улицам страшно ходить.
Лучший ответ
Бидон Надоев Гуру (4517) 1 год назад
Потому что сейчас имеют права даже те, кто представления не имеет что такое автомобиль. Мало того, ещё и все дозволенность, звонок другу и продолжил путь в алкогольном опьянении. А вокруг страдают люди.
Остальные ответы
Хомик Хомкка Ученик (89) 1 год назад
Это бабы в основном
Valeria TВысший разум (628569) 1 год назад
Вовсе нет.
Valeria T, Раньше сдавали - оборжаться можно было. Как сейчас - не знаю.
ВероникаЗнаток (312) 1 год назад
бабы лучше мужиков ездят)
Allaiva Искусственный Интеллект (106929) 1 год назад
Психопаты неуравновешенные :((
Ct St Искусственный Интеллект (132254) 1 год назад
"По улицам страшно ходить."
А не надо ходить по проезжей части.
Valeria TВысший разум (628569) 1 год назад
Я не хожу по проезжей части.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) Тогда и бояться нечего. Всё ужасное происходит там, а не здесь.
Александр Иванов Оракул (90734) 1 год назад
Купи вертолет и летай... А если серьезно, то все как обычно. Дураков во все времена хватает.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322220) 1 год назад
Главное хамить не забывать и уверено гнать пургу
Vlad_ Igevski Просветленный (26549) 1 год назад
Ездят, как ездят. Как все последние годы ездили. Не ужасно, а гуськом, один за другим.
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (130711) 1 год назад
Это некультурные люди! Гордыня их обуяла!
федя зайцев Оракул (52666) 1 год назад
Ездят, как умеют .Ну да покупают больше ,ужесточили же все в этой отрасли а значит сдать стало труднее экзамены всем причем ,а значит можно просто купить если сдать без взятки стало практически невозможно из-за явно завышенных требований , ну как честный студент или студентка может сдать ,если он только начал (без прав не ездил нигде ) а практики у него там всего-то немного да еще занятий столько-то нужно подарить гибдд, автошколе так как бензин дорогой ,времени не дают нормального только в дождь а так скажут типа занято все ...и.т.п
PP Искусственный Интеллект (206359) 1 год назад
Уровень социальной ответственности и образования низкий.
александр эфендиев Ученик (209) 1 год назад
Сейчас купить почти что невозможно, скорее всего это любители езды без прав или сдавшие у деда в поле.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322220) 1 год назад
Знаете ли,бытовало раньше такое мнение:"если поднять зарплату чиновникам то они перестанут брать взятки"!? ..так им подняли они теперь их(взятки) и не берут, так забирают и ещё воруют,но по крупному (зачем мелочиться?!);-)
Алексей Оракул (92077) 1 год назад
Одни наглые, другие неопытные, третьи на ходу в соцсетях или телевизоре. =)) А пешеходам полезно нашить на одежду отражайки и не забывать смотреть по сторонам. Особо в связи с началом зимы...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (187515) 1 год назад
а некоторые так ужасно ходят, что по улицам страшно ездитьсохранились перед выходом из дома?
МестныйИскусственный Интеллект (131597) 1 год назад
он идет по зебре. И идет нормально.
Ct St Искусственный Интеллект (132254) Советую почитать обязанности пешеходов по ПДД 4.5.
Виктор Искусственный Интеллект (145229) 1 год назад
Начни с того, какое образование дают в школе. Если ай кью упало в разы у населения, то с этими же мозгами и ездят на машине.
Radiy Оракул (55809) 1 год назад
Учатся ПДД по ГТА :)
Сергей Исаков Оракул (90829) 1 год назад
Как живем так и ездим.Но вопрос неконкретный, что значит "Ужасно"?
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211755) 1 год назад
Время"продажных и продающихся" снявших со своих морд маски человеческие.
Все вирусы и паразиты вздохнули свободно )