Почему женщины перестали ценить брак и начали массово разводиться?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50489), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kkhg vhihh Ученик (144) 1 год назад
Все женщины прекрасны особенно блондинки красотки...
Главный ответчикГуру (2633) 1 год назад
хуже блондинок только кабаны свиньи и беспородистые дворняги запомни БАБЫ БЛОНДИНКИ НЕ ЛЮДИ и людьми быть не могут
Не может Быть Мудрец (18514) 1 год назад
тот же вопрос стоит задавать и мужчинам
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50489) 1 год назад
В развале брака всегда виновата женщина
Millla Профи (806) Юннат Убийца Кабачкофф, не всегда
СУЛТАН Просветленный (33718) 1 год назад
финансовая независимость
Сталкер Оракул (55434) 1 год назад
Схрена ли? Откуда такая статистика? с потолка?
Millla Профи (806) 1 год назад
Разводы чаще всего из за недоверия к своему половинке ,измена
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150623) 1 год назад
Сейчас ничего не изменилось. Раньше (с десяток - два лет назад) всё также было.
Night Prowler Мудрец (15211) 1 год назад
Женщины все ближе к равноправию. А это значит, что они теперь тоже должны работать. А чем тогда отличается жизнь в браке от свободной жизни, если женщинам работать нужно и там и там? Да ничем. Свободная жизнь даже как то лучше в плане выбора полового партнера
Абадон Громов Оракул (63925) 1 год назад
Потому что жизнь одна , и закон разрешает им менять мужиков как перчатки . Если ему что то не нравится то он должен идти на компромис, если ей то она всегда сможет найти чмошника которьій согласится на ее условия , знаю не мало умошников , прямо ущербньіх , которьіе взяли бабу с детьми . Хочеться таким харкать в лицо
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50489) 1 год назад
Фу, это подберушка
Абадон Громов Оракул (63925) Юннат Убийца Кабачкофф, єто воще , я не знаю , пик ненависти к себе . Насколько нужно себя и своих родителей ненавидить что б лишить себя и их потомства
Алекс Мыслитель (8997) 1 год назад
надоело ходить в синяках, а когда дала отпор, он и сам был готов на развод, спасибо питу, он отвеил как мужик, когда мой бывший в очередной раз меня избивал, говоря никто тебе не поможет и тут пит, он его просто прихватил, понимал рвать нельзя, меня посадят, а его усыпят, развод он дал, и даже квартиру купил, за отказ от бизнеса, и от сына, но дебил, он забыл, что сыну то 16 лет, он даже мне помог вещи перевезти, потом сказал сыну пошли, ей собака дороже нас, а сын сказал я остаюсь с мамой,
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163755) 1 год назад
А развод нельзя не дать.
Алекс Мыслитель (8997) Прыгаем без парашюта, не дать нельзя, но доставать поом еще 20 лет можно, мне жаль , что тогда пит его просто не загрыз, уже бы отсидела
Сергей Искусственный Интеллект (217543) 1 год назад
Сначала баба думает пиzдой и выскакивает замуж за красивого ёбаря. Но потом примерно после 25 включается мозг и она понимает что может найти себе более выгодную партию. Но она не учитывает что состоятельному мужику не нужна она с прицепом.
AlisaRa Просветленный (23993) 1 год назад
Потому что сейчас все инфантильные, самовлюбленные, всем нужны готовенькие, бохатенькие и красивенькие. Это касается и кобелей.
Ромашка Полевая Просветленный (44386) 1 год назад
Зачем ценить брак, в котором ты несчастна? В чем его великая ценность?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50489) 1 год назад
Не знаю, но большинство женщин почему то очень хочет замуж. Я думаю это ради социального статуса и отъема ресурсов
Надежда Просветленный (20575) Старая народная поговорка: бабы каются, а девки собираются)
Надежда Просветленный (20575) 1 год назад
Я бы по-другому спросила. Почему женщины перестали терпеть мужей бездельников/пьяниц/альфонцев и начали массово разводиться?
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50489) 1 год назад
Выходят замуж ради социального статуса и отъема ресурсов а потом оправдания выдумывают: "пилбилизменял внимания-не-уделял"
Надежда Просветленный (20575) Выходят, потому что хотят родить детей в браке. Но потом что-то пошло не так. Причин тысячи. Он хороших мужей ещё ни одна дура не ушла.
rad Профи (890) 1 год назад
А моя вроде ценит. ага
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 1 год назад
Потому что такие мужья вроде тебя не оставляют других вариантов.
Прыгаем без парашютаИскусственный Интеллект (163755) 1 год назад
Такого как он никто не возьмёт в мужья. Есть и вероятность, что это вообще женщина прикалывается (наша местная блаженная).
Матильда Просветленный (22968) 1 год назад
Вы работаете в ЗАГСе вам виднее, другие не следят за статистикой.
МилаМила Просветленный (35181) 1 год назад
Мужчины не разводятся, только женщины разводятся)))Мужчины в этом вообще не участвуют))