Как поменять номер в едином цуписе?

саша яшин Ученик (193), на голосовании 1 год назад
как там сделать роспись что бы они приняли документы подскажите
Голосование за лучший ответ
егор Оракул (74400) 2 года назад
какую роспись? что вообще служба поддержки говорит? и где вообще старая симка с тем номером? они щас тебя попросят договор с оператором предоставить, а оператор давно не даёт договор уже. в лучшем случае справка о том, что номер принадлежит тебе. а если он тебе не принадлежит, придётся тебе обращаться к великим всемогущим отрисовщикам, но отслюнявь около 1000 р. а если в офис за справкой, то может вообще симку восстановить? тогда сможешь в настройках номер сменить