Связь почты mail agenta

Евгений Трубачев Ученик (95), закрыт 1 год назад
Как связать почту из mail.ru с Mail Agent чтобы при появлении письма в агенте по клику открывался браузер с почтовым ящиком.
Лучший ответ
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 1 год назад
Вы таки не поверите, но в Агенте нет писем. Раньше, когда Агент и почтовый ящик однозначно идентифицировался, была такая возможность. Но потом, когда в агенте стало возможным регистрироваться не только по почте, это выпилили.
Могу предложить вам установить почтовый клиент, в него прописать свою учетную запись почты и он сам будет вам сигнализировать о новых письмах и показывать письма по клику.
Если вам интересна эта тема, то в комментариях к моему ответу можете это отметить.