В интернете много желающих общаться, а серьёзные знакомства возможны??

Анастасия Мартынова(Клементьева) Ученик (156), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лилия Короткова Мыслитель (5066) 15 лет назад
Моя соседка-одногодка познакомилась так со своим мужем - прожили вместе 8-мь лет.
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
на сайтах знакомств по своему городу может и возможно, у меня не получилось...
тетя АСЯ Мастер (1659) 15 лет назад
серьезные при серьезном, здесь один треп,
Лана Королёва Мастер (1332) 15 лет назад
Если такой же серьёзный мужчина попадётся (да к тому же одинокий) , считайте что вам повезло!
LariSa Гуру (4138) 15 лет назад
Еще как возможно!!!! Мы сначала тоже просто общались, но потом все перетекло в серьезные отношения.... Пока мы далеки друг от друга.... но в скором будущем превратимся в ячейку общества: ) В нашей жизни нет ничего невозможного!!!!
ioann ushakov Ученик (108) 4 года назад
Прям себя вспoмнил. Насчет поиска второй половинки сeйчас даже не напрягаюсь! В реале как-то страшно знакомиться. Пробовал кучу раз – результата нет. Сейчас начал в интернете. Посещаю один сайт и сразу задаю критерии какую подружку ищу. Молодую или постарше, для долгих отношений или для развлечения на одну ночь. И сразу выбираю из списка ту, что больше всех нравится. Попробуйте, все гораздо проще, чем думаешь!