Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией при записи образа

Александр Мастер (2106), на голосовании 15 лет назад
Скачал образ из инета объемом 719 МБ, попытался записать на диск чистый CD-R мне написал что недостаточно места всего 702 МБ, вставил DVD-R пишет что нужен диск CD-R что делать как записать образ на диск
Голосование за лучший ответ
Сергей Киселёв Просветленный (34768) 15 лет назад
вставь болванку для dvd
АлександрМастер (2106) 15 лет назад
Вставлял требует все равно диск CD-R
Сергей Киселёв Просветленный (34768) дааа,такае действительно первый раз вижу,так ты попробуй перебить образ,сколько я не писал этих оброзов и не собирал,такого не видел :-D
Сергей Рубцов Гуру (3047) 15 лет назад
Ты просто когда вставляешь DVD то если ты в неро тогда надо ставить запись на двд диск. это отдельная функция.
Spieler Мастер (1439) 15 лет назад
В опциях проги выбери нужный привод