Неприятная ситуация при знакомстве родителей с девушкой. Как быть и нужно ли с ними обсудить?

Михаил Иванов Ученик (15), закрыт 1 год назад
Подобный вопрос задавал. Может новые люди выскажут свои мнения.
В выходные познакомил родителей со своей девушкой впервые. Родители сидели в кафе, а я пошел встречать девушку на остановку. По дороге, девушка закурила, а как подошли к кафе, на улице стояли родители и она подошла к ним с сигаретой. Выбросить не успел Я и родители не курим, к курению относятся неодобрительно.
Лучший ответ
Зебра Просветленный (22412) 1 год назад
А в чем проблема?
Ну курит твоя девушка. И чё???
Или ты родителям наврал, что она не курит? На будущее будешь знать, что врать нехорошо.
Остальные ответы
mixa Искусственный Интеллект (270991) 1 год назад
решать тебе а не им но здоровых детей у вас скорее всего не будет
Улитка на склоне. Оракул (90749) 1 год назад
Вы с историями про курение девушки уже утомили. Не надоело сочинять?
Елена Искусственный Интеллект (288066) 1 год назад
Вы уже спрашивали, какой смысл мусолить...
Можете обсуждать, но что? Успокойтесь и молитесь, чтобы девушка вас не бросила из-за излишнего занудства.
ЛЯЛЯ Оракул (59998) 1 год назад
Не оправдывайтесь
Выбор за вами
стрекоза Искусственный Интеллект (193658) 1 год назад
И зачем вам невоспитанная курящая девушка? Пару тройку месяцев повстречаетесь и разбежитесь, она не вашего уровня. Детей только с ней не делайте. Родители вряд ли что-то скажут.
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
В чем невоспитанность. Она случайно оказалась в момент с сигаретой.
LAUDAN Просветленный (22269) 1 год назад
Так-так, а батя чё? Ремень снял и по голой сраке надавал? А мать как отреагировала? Шалашовке этой варьгой по губищам?
Антон Белогородов Мастер (1632) 1 год назад
ну и пошли вы все на куй,не курящие..))ты лЮбишь её?...тогда больше вопросов нет,сАм решишь некие мелочи жизни!..)
Ольга **** Мудрец (13535) 1 год назад
Я покуривала, когда познакомилась с будущим мужем. Он никогда не курил и ему моё курение не нравилось, но он не заставлял и не уговаривал меня бросать. Я это сделала сама, потому что была к этому уже внутренне готова и хотела (сама) ему сделать приятное. Если бы он на меня давил, не бросила бы из вредности) Теперь не курю уже много лет, и сама эта мысль противна. Не знаю, как он вообще со мной целовался))) Родителям твоим это по-любому неприятно. Но это только твоё решение должно быть, они ни на тебя, ни на девушку давить не имеют права. Сам подумай, насколько приемлимо это для тебя, если девушка не собирается бросать. Если для тебя это ок, то лучше так и сказать родителям - я понимаю, что вам это не нравится, но я решил, что для меня это нормально.
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Я тоже не заставляю бросить и не запрещаю при мне курить. Если захочет, то бросит. Я понимаю, что это непросто. Пока молодая, то ничего страшного нет в этом.
Типа Засекретился Оракул (55181) 1 год назад
это неуважение..как к родителям,так и к тебе...думай сам,ты ж выбрал её..Можно списать,мол нервничала и т.д.,но это отговорки
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Она случайно перед ними с сигаретой оказалась.и сама не рада
Типа Засекретился Оракул (55181) Михаил Иванов, В выходные познакомил родителей со своей девушкой впервые. Родители сидели в кафе, а я пошел встречать девушку на остановку о какой случайности речь?
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Они должны были сидеть в кафе и ждать нас. Когда мы подходили, они вышли на улицу. И увидели ее.
Типа Засекретился Оракул (55181) Михаил Иванов, короче,ты оправдываешь её...тебе с ней жить тогда при знакомстве с её родителями,выпей с горла бутылку бормотухи перед их окном,и пусть она им пилюлей вставит,чтоб не смотрели в окна
Геля Снежная Оракул (89948) 1 год назад
Не поняла, почему девушка должна прятать сигарету перед твоими родителями. Они строгие учителя в её школе?
Тебе на каждое твоё движение нужно их одобрение? Тогда повзрослей сначала, потом задумывайся о серьёзных отношениях с девушкой
5555 Просветленный (22184) 1 год назад
Время знакомства с родителями -это мероприятие ответственное. Необходимо уважать родителей. Курево -это порок ,с ним надо будет бороться вам. Если ваша девушка согласна продлить отношения -ей надо бросить свое курево
Елена Харчевникова Просветленный (45332) 1 год назад
Я не поняла: а девушки было неприятно?Вы=то дома разберетесь, а ей может быть фиолетово, что про нее подумают.
Михаил ИвановУченик (15) 1 год назад
Непоиятно
Она специально хотела перед рестораном покурить до встречи, чтобы не видели.
Милана Колесникова Мудрец (15735) 1 год назад
решать вам. но курение очень увеличивает риск рождения больных детей, если готовы так рисковать, то вперед.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (148134) 1 год назад
И что в этом неприятного. Ты же девушку любишь со всеми её привычками. Или уже переделывать собрался?
Бабочки Искусственный Интеллект (453087) 1 год назад
Вам урок хороший нужно вынести из этой ситуации,будущая жена всё прокатит в доме и детей будет травить,вам все равно видимо и отношение родителей к этому тоже безразлично