Какая музыка влияет на увеличение продаж ? Просьба отвечать по возможности аргументированно

Ульяна Огородникова Ученик (51), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Станислав Гуру (3058) 15 лет назад
желательно спокойно - динамичная музыка... именно музыка... без слов .75% аудитории ваша - я где то читал об этом, там исследование проводили!!!
Разгневанный Ангел Мудрец (10771) 15 лет назад
Смотря какая категория покупателей - возраст, интересы и т. д.
Альбина 345 Профи (841) 15 лет назад
А что продаете? ? если что-нибудь для молодежи например здесь нужна современная музыка!!!
Марина Лукашевич Гуру (2927) 15 лет назад
Думаю, классическая.
По моим исследованиям, большего успеха в жизни достигают консерваторы, а не либералы.