Получил тройку в триместре, как быть?

Илья Буряк Ученик (108), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, как мне утешиться, если в триместре вышла единственная тройка по химии с баллом 3.47, а учитель не дает исправить? Мне очень грустно ((
Лучший ответ
Лето Красное *= Гуру (3081) 1 год назад
Школа это полная х
Забей
Никто в жизни вообще на твои оценки не посмотрит
Иди лучше с девочкой погуляй
антихрист ХойУченик (229) 1 год назад
Да ладно
Остальные ответы
Людмила Смирнова Оракул (66691) 1 год назад
Впереди есть время. Учи предмет.. Виноват сам, а не учитель.
Юля ПетроваЗнаток (371) 1 год назад
согласна на все 100%
Роза Розова Гуру (3939) 1 год назад
Постараться договориться с учителем на доп задания.
Ариобитран Мудрец (11104) 1 год назад
Школьная программа устроена так, чтоб люди не понимали Химию. Потому что, если люди начнут понимать химию, они сами начнут ситезировать яды. А это значит, что многие будут умирать только от того, что взялись голой ладонью за ручку двери подъезда, опрысканную чем-то 3 часа назад. Вот и все.
Мой КолонкиМыслитель (5007) 1 год назад
Гениально
Арсений МереновГуру (3664) 1 год назад
в чем тогда проблема не предподавать химию в школах?) гений!
Ариобитран Мудрец (11104) Арсений Меренов, я тебе приведу другой пример. Ты не задумывался, почему в России, люди изучая язык, примерно 7 лет в школе и потом 4 года в ВУЗе, не способны сделать заказ в ресторане на этом языке? А в той же Европе, знать 3-4 европейских языка, это в порядке вещей? Ответ прост - все просто уедут из этой страны. Всё.
Алексей ПоповЗнаток (396) 1 год назад
либерал подъехал
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (232170) 1 год назад
исправить на четверку
pashaЗнаток (445) 1 год назад
ааааааа, как он сразу то не догадался
Angel Знаток (395) 1 год назад
Никак. Просто не расстраивайся, ибо оценок ещё ждёт много. Одна тройка никак не испортит дело, было бы другое если бы все оценки были тройками. Нужно больше готовиться, если с этим предметом сложнее, просить объяснить в конце урока у учителя или у одноклассников.
aaaaallzj Ученик (4) 1 год назад
забей, это не главное
Дима Владимиров Ученик (244) 1 год назад
К классному руководителю обратись
марат 2 .... Ученик (86) 1 год назад
Не грусти. 1 триместр не четверть и не год. На будущее не как не отразится. За то не 2
Лялька Искусственный Интеллект (120618) 1 год назад
Надо цепляться за знания, с не за оценки. В конечном итоге нужно получить профессию, а не предъявлять бумажные свидетельства твоей учёбы.
Лена ЕгороваПрофи (594) 1 год назад
т.е ты хочешь сказать что если я прийду в какую нибудь успешную фирму то меня примут без оценок? что за бред!
более того за можно огребсти от родителей
и вообще эта фраза всего лишь отговорка учителей не идти на компромисс
Лялька Искусственный Интеллект (120618) Лена Егорова, не называй бредом то, что пытаются донести до не ведущих. Когда придёшь устраиваться на работу, с тебя потребуют диплом и сертификаты, на твои оценки в школе никто и не глянет. Лучше знать тему, но получить 3, чем не разбираться совершенно в вопросе, но выпросить 5.
Сэдзо Такэда Ученик (205) 1 год назад
Меня тоже бесят тонкие учители сейчас у меня и по литре и беол бал 3,48 и 3,47 но из за того что мне поставили не сущ оценки 3 хоть меня не было в сломал лодыжку и меня не было 3 неделя 1 сказала посмотрю другая не чего ну сказали по литре выучи на стиха а по беол игнор
Сэдзо ТакэдаУченик (205) 1 год назад
Если будет то в след триместре надо на 4 и после него тоже и будет 4
Юля Толпекина Ученик (17) 1 год назад
Оценки не имеют никакого значения в дальнейшей жизни. Подумайте будет ли вас волновать это через 5 лет?)
Яра Белая Профи (640) 1 год назад
Ничего страшного! Подумаешь,одна тройка! У меня этих троек миллион...
Марк Эскалиус Ученик (248) 1 год назад
Главное не оценки а что в голове
марат 2 ....Ученик (86) 1 год назад
У тебя там похоже ничего нету
Марк Эскалиус Ученик (248) марат 2 ...., У меня кошечки в голове летают когда я просыпаюсь и собачки когда я засыпаю
Марк ЭскалиусУченик (248) 1 год назад
Похоже
Марк ЭскалиусУченик (248) 1 год назад
У меня кошечки в голове летают когда я просыпаюсь и собачки когда я засыпаю
ЦКЦЙУ куйцКй Ученик (141) 1 год назад
Да это фигня, оценки за год важнее.Потей во 2 и 3 триместре. Но пятерки за год уже точно не будет