Откуда у людей желание причинять зло другим? Что им, лучше от этого?

KOEYSI Мудрец (16746), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Namaste Мыслитель (6756) 15 лет назад
Игры разума не более.
Такой человек не считает что он причиняет зло! Он это делает со своей точки зрения правильности вещей.
Не думаю что зло несёт в себе злой умысел, покрайней мере не всегда.
Остальные ответы
еще одно тело Знаток (294) 15 лет назад
я люблю обижать и унижать других только в корыстных целях.. . ну и еще для настроения)
ВолкМудрец (11048) 15 лет назад
полностью согласен с твоим ником
Namaste Мыслитель (6756) Я думаю что Ник , всеже, не до конца раскрыл сущность дамы.
Александр Косарев Просветленный (44862) 15 лет назад
Конечно, лучше. Им же плохо, людям! Плохо! И дать в морду или оскорбить другого - уже разрядка. Они больны. Пожалеть их нужно.
Kirimi Профи (741) 15 лет назад
это иногда называется энергетический вампиръ))
александр смирнов Мыслитель (9857) 15 лет назад
Это от собственной слабости и беззащитности. Своего рода самооборона.
Юлия Александровна Мастер (2032) 15 лет назад
просто человек который это делает он неудачник и этим все сказано
Волк Мудрец (11048) 15 лет назад
если человек слабый то он унижает тех кто слабее его и послеэтого ему кажеться что он чегото стоит
Лана Королёва Мастер (1332) 15 лет назад
Ещё как хорошо! ! Они прямо "расцветают"! Не "цепляйтесь" за их зло!
НАДЕЖДА БЕЛОВА Профи (722) 15 лет назад
Не люди виноваты в этом, что причиняют зло другим, а их грех. Грех-это зло всех зол.