выскажите своё мнение?

ЛИКВИДАТОР УРОДОВ Ученик (76), на голосовании 15 лет назад
я инивидуалист уменя навсе есть своё мнение я не иду за толпой одиваюсь,разговариваю,пишу все по своему личному стилю но многим эта индивидуальность ненравится и некоторые считают меня идиотом.как быть.
Голосование за лучший ответ
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
ну у вас же на все свое мнение
Liryna Гуру (3602) 15 лет назад
Перестать выпячивать свое "я" и играть на публику
Drakon Drakonov Просветленный (25977) 15 лет назад
Как есть так и быть. Я тоже всегда все делаю правильно, жизнь подтверждает!
Пользователь удален Гуру (3911) 15 лет назад
Радоваться, что отличаешься от толпы и никому не говорить про это!
@:))) Профи (746) 15 лет назад
Знай себя, а на других.. . всёравно найдётся такой человек который тебя поймёт и оценит
Аслан Касенов Гуру (4299) 15 лет назад
Значит твоя индивидуальность фальшива выглядит со стороны
Ольга Мыслитель (9183) 15 лет назад
Ну если Вы всех вокруг считаете уродами, то не мудрено, что Вас некоторые считают идиотом. Только какого Ваше мнение не было бы, с мнением других считаться необходимо всегда.
ShaDow... Профи (534) 15 лет назад
Раз у тебя свое мнение.... и в этом случае ты должен оставаться таким.. . Мнение других ни коем образом не должно на тебя действовать!! ! Например если им взбредет в голову что то ужасное ты будешь их слушать и действовать? ! Лучше не надо! Будь самим собой, у каждого человека свое мнение и каждый должен оставлять свое мнение при себе... раз он сказал это вслух значит что-то не так? ! Они просто тебе завидуют и хотят тебя сломать?!
Стрекоза Мудрец (13467) 15 лет назад
У тебя же свое мнение. Почему волнует чужое. Но ты прав, задуматься надо. Не зря ведь некоторые идиотом зовут. Надо уметь анализировать свои поступки. Да и все, что делаешь. А мне кажеться просто ты еще зеленый мальчишка, который хочет показаться взрослым и интерестным. Но увы, пока мимо. Смени псевдоним свой. "Ликвидатор уродов" сильно замахнулся. Надо сначало созреть как личность, а уж потом.. . Ты пока еще в себе не разобрался. Извини. Обидеть не хотела. Не люблю пустые амбиции в других.
Настёна Мастер (1880) 15 лет назад
тебе удобно! у тебя гармония с самим собой и это круто!!!! я уверенна они в глубине души тебе завидуют!
. Просветленный (24686) 15 лет назад
Значит ты не до конца индивидуалист....
priK()LKA Мастер (1982) 15 лет назад
Молочик! Так держать! Наплюй на всех и будь собой!!!!