А ЧТО это может значить..?.

Пользователь удален Мудрец (15136), закрыт 15 лет назад
...когда человек говорит, что "ХОЧЕТ, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛА АНГЕЛОМ!.." - ЧТО ОН ЛЮБИТ ДРУГОЙ ТИП ЖЕНЩИН, под который ты СО СВОИМ СУМАСБРОДСТВОМ И НЕИДЕАЛЬНЫМ ХАРАКТЕРОМ ПРОСТО "НЕ ВПИСЫВАЕШЬСЯ", или, быть может, ОН УЖЕ ВИДИТ ТЕБЯ МЁРТВОЙ +) ??.;-)
Лучший ответ
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Не понимаю, что он еще делает с тобой рядом.... человек, который тебе совсем не нужен, который совсем не может ценить.... а может за этими словами он просто прекрывает свою любовь и боиться признаться в том, что полюбил не ту женщину, которую нужно было, ту, образ который создал сам))))))))))
Остальные ответы
Роман Николаевич Мудрец (10244) 15 лет назад
вы не мечта поэта, вы мечта психиатора!!!!