Женимся или нет?

Олеся Романюк Ученик (60), закрыт 1 год назад
Добры день. Вот такая ситуация женщина встречается с мужчино на протежение 6 лет. Он помогает ей, но жениться не планирует. Почему так ? Перед встрече с ней 2 раза был женат.
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (201034) 1 год назад
Так это у него спросить и надо. Да и не все женятся сразу.
Остальные ответы
Наруто Искусственный Интеллект (216587) 1 год назад
Спросить лично при встрече не дано ?
CKAKYH4062 Мастер (1541) 1 год назад
Потому что женщина не грамотная
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
а как ей надо быть грамотной?))
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (217947) 1 год назад
Дочери 14 , с мамой дочери не женаты, ни каких проблем.
Сехмет Искусственный Интеллект (426178) 1 год назад
Мужики не любят на себя хомут надевать
Шорпр Непр Мыслитель (7362) 1 год назад
Рание браки быстро распадаются
Владислав Просветленный (42976) 1 год назад
У вас, русских, очень древний менталитет, погрязший против европейцев на уровне веков до нашей эры.
Зачем нужно регистрировать свои отношения?
Почему нельзя жить в гражданском браке, как живут почти все европейцы?
И если что не так, мужчина не будет вашим рабом, он не станет платить алименты. Если только по своему желанию.
Да это так : мужчины ненавидят свадьбы и расписку в ЗАГСЕ.
А помогать - то уже наше человеческое, мы помогаем из чувства привязанности, из жалости.
А вам бабам всё мало, вы готовы нас посадить на стальную цепь, и чтобы мы ходили вокруг дома по кругу, да еще и спали в собачьей будке.
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
видимо вам женщина, сильно насолила раз так говорите
Оксанчик Оракул (73393) 1 год назад
Сожалею, но уже не женится. Мало вводных данных еще. Вместе не живут? Написано встречается. Возможно у него еще есть кто-то...
Олеся РоманюкУченик (60) 1 год назад
при любо возможности при свободной минуте от работы едит к ней
Оксанчик Оракул (73393) Олеся Лобухова, к ней, это к вам?
Аленушка Просветленный (37922) 1 год назад
не думаю, я бы за такого не пошла бы, куда ему еще жену-солить что ли. Причина есть, может он дерется
Счастливая Гуру (4158) 1 год назад
Если первые года 2 отношений не женился,то уже и не женится.Он просто не хочет.Ему и так удобно,зачем что-то менять?Есть бесплатный секс и обслуга.