Какие рубрики Ответов можно было бы убрать,а что хотелось бы добавить?

РК(пусть видит враг наш красный флаг) Гений (99960), закрыт 1 год назад
Например, можно наверно убрать "Коронавирус",ведь эта тема уже не столь актуальна,хотя пандемия ещё не закончилась,во всяком случае,функционеры ВОЗ об её окончании не заявляли.Но факт есть факт, разговоров и соответственно вопросов по этой части всё меньше.
Категория "Другое" вообще не нужна,на мой взгляд,к тому же там пишут очень много чепухи, больше чем где бы то ни было.
А чем можно было бы пополнить список обсуждаемых тем?
Лучший ответ
Vera Vera Искусственный Интеллект (261268) 1 год назад
на досуге день святого валентина заменить пенсионерской
Остальные ответы
Nieren Искусственный Интеллект (210310) 1 год назад
Стоит убрать категорию домашний заданий.
Один хрен в разные категории ставят вопросы
Филин Просветленный (42775) 1 год назад
Все профессии нужны все профессии важны.... Но есть маленькое но.

Моё мнение ненужных нету категорий. Даже канувшая в лета добро пожаловать пользовалась спросом и была более чем попурярна. С каких соображений утилизировалась трудно сказать.

Про это знают лишь программисты)