Информационные технологии

Проблема драйверов микрофона Sonorus gmc 500 usb.

Микрофон Defender Sonorus gmc 500 usb, после подключения компьютер не отображает его нигде. В диспетчере устройств пишут что проблема в драйверами, но драйверов к этому ноутбуку не идёт, ни на сайте. ни где либо.

Выберите Пуск > Параметры > Центр обновления Windows > Журнал обновлений > Удалить обновления и удаляем все обновы от 12.11.22 и перезагружаем
Мне помогло
винду после этого не обновляем

ответ от производителя. хз, ждем фикса от винды, мне кажется, проблема на их стороне.

могу помочь с проблемой, пиши в дс FULL#6119

Исправил?

Я удалил у себя драйвер realtek и у меня заработал, но так как я пользуюсь передней панелью для наушников то пришлось качать снова, так как если подключиться к микрофону слышно себя самого и это не очень комфортно. Только так заработал