На эти номера начинающиеся на 89802644.... с Белоруссии уже не позвонить?

jack tower Ученик (24), закрыт 1 год назад
Пишут с воц апа звонит, с телеграмма. Что все дозваниваться, а я нет. Оттуда ничего не находит и если звоню, то автомат говорит, что неправильно набран номер.
Лучший ответ
a v Искусственный Интеллект (293358) 1 год назад
Вместо 8 набери +7
jack towerУченик (24) 1 год назад
Точно. Мне кстати, сами ко мне зашли после того как свой номер написал и у него номер с 7, а не с 8 был. А то мне, да вот легко, а оказывается вот в чем проблема была.